ЭДУАРДУ РОМАНОВИЧУ

№997039 Эдуарду Романовичу
АЛЕНА Жен., 38 лет. Россия Омск
Здравствуйте,уважаемый Эдуард Романович! Как я рада,что Вы стали,хоть изредка,появляться на сайте! Я очень переживала,когда после 23 ноября Вы пропали.Писала администрации сайта,с вопросом о Вас,но к сожалению,ответа не получила.Муж говорит:«Надоели вы ему,устал от вас. Мол,правильно делает,что на сайт не заходит,человеку отдых нужен».А я ему ответила:«Нет,ТАКОЙ ВРАЧ КАК ЭДУАРД РОМАНОВИЧ,НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ, ПУСТЬ И ВИРТУАЛЬНЫХ ПАЦИЕНТОВ!». Я молилась за Вас. Бог никогда не оставит Вас! Желаю Вам, быстрейшего выздоровления,полного восстановления жизненных сил,и пусть более никакие заболевания, не появятся в Вашей жизни! Эдуард Романович,миленький,если можно,вопросик...Прошу Вас,простить меня заранее,Бога ради,если будет трудно Вам-не отвечайте! Эдуард Романович, сегодня сделала ЭКГ.Заключение: синусовый ритм.плохой ход зубца R(V2,V3). В инете, о таком нет информации. Врач функциональной диагностики тоже ничего не сказала. Эдуард Романович,мне надо к кардиологу? Опасно ли это? Что это вообще такое? Мне 38 лет. Женщина. Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спасибо, милая Алена, за добрые пожелания. Мне еще трудно отвечать. Думаю, что в том, что вы описали, нет ничего серьезного. Но, конечно, пленку надо посмотреть самому.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение.