ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРДИОЛОГИЯ
Маргарита Жен., 17 лет. Южно-Сахалинск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2017 09:47
Здравствуйте, у меня такая проблема. Приблизительно с октября я стала замечать, что периодически к вечеру у меня стали отекать голени. Неделю назад у меня отекла правая нога, «заплыли шишки». В прошлый четверг у меня такая же ситуация повторилась с двумя ногами, и появилось давление в груди слева. В пятницу отеки держались, давление в груди сохранялось, к вечеру подскочило давление до 140/100, пульс - 100 ударов. Кружилась голова, конечности стали ватными, ночью отнялась левая рука. На следующий день давление снизилось, и пульс - тоже, но давление с левой стороны в груди не ушло. Сейчас давление 120/70, на кардиограмме пульс 98, давление и покалывания в груди не проходят. С чем может быть связана такая проблема?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





