УДЛИНЕННЫЙ QT

№999697 Удлиненный qt
Марина Жен., 33 лет. Россия Тверь
Добрый день! В последнее время беспокоит тахикардия ( до 168 ), сделаны ЭКГ, холтеровское мониторирование, УЗИ сердца. По УЗИ сердца патологии не выявлено. По экг терапевт тоже ничего страшного не видит ( хотя удлинен интервал qt c на всех трёх ЭКГ), иногда он больше 600. По холтеру тоже видно это удлинение , есть надэелудлчковые экстрасистолы -2 шт, желудочковый экстрасистол нет. Врач прописал милдронат в/м и магний в6. Очень переживаю за qt. Может что то ещё пропивать нужно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Причина тахикардии не ясна. Смотреть нужно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Марина!

Схема предметного обсуждения проблемы выглядит так:

• Рост, вес, возраст, давление, частота пульса?
• Выложите полностью описание жалоб и истории болезни в хронологическом порядке. С чего началось, с чем сами проблему связываете?
• Какие лекарства, вещества, пищевые добавки (БАДы), капли, принимаете? Отношение к энергетическим напиткам?
• Психоэмоциональное состояние? Страх, тревога, тоска не беспокоят?
• ВСЕ данные обследования (все заключения, все страницы ВСЕХ ХОЛТЕРОВ, все ЭКГ пр.) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (лучше http://dropmefiles.com) и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл.

Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваши жалобы носят психогенный характер.