ВЫСОКИЙ ХОЛЕСТЕРИН

№1006885 Высокий холестерин
Наталья Жен., 29 лет. Россия Калужская область
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста анализы. Насколько понимаю там завышен холестерин. Мне 29 лет, рост 165, вес 55 кг. Что делать?
https://a.radikal.ru/a00/1802/95/4541b4aba28e.jpg
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего речь пока идет о диетических рекомендациях и образе жизни
точно скажет очный врач
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Наталья!

НИЧЕГО эта цифра холестерина не значит! У молодых девушек ОБЩИЙ холестерин часто ПОВЫШЕН за счет его ХОРОШЕЙ и ПОЛЕЗНОЙ фракции!

Можно разложить этот холестерин на полный липидный спектр. Я считаю, что вовсе не обязательно! Предлагаю Вам просто жить спокойно! Лет через 10 выполните полный липидный спектр.