СЛЕДЫ НА ТЕЛЕ

№722211 следы на теле
Иван Муж., 27 лет. Саратов
Сдавал анализы http://i024.radikal.ru/1307/5e/2ec58d1da130.jpg http://s56.radikal.ru/i153/1307/0b/88ca6377c377.jpg , Глюкоза плазмы кроови 4.5 ммоль/литр, Мочевая кислота 420, Холестерин 6.1. АЛАТ 15, АСАТ 7. красное горло, но температура нормальная боли нет. Утром заметил сплевывая слюну что она вся розовая, после 3 выплевываний она стала нормальна, иногда возникает в горле чувство как будто там вода с низу стоит, очень это беспокоит
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

1.
Моча – блеск.

2.
Кровь прекрасная.

3.
Остальные цифры в порядке, кроме повышения холестерина. Цифра холестерина требует лишь модификации
питания с ограничепин6м животных жиров и физкультуры.

4.
Остается доработать ранее данные мною рекомендации.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой