НУЖЕН ВАШ СОВЕТ

№876226 Нужен Ваш совет
Ирина Жен., 44 лет. Россия Москва
Добрый день!
Год назад были жалобы на боль в грудной клетке. Прошла обследование, консультировалась на сайте consumed.ru , это не сердечная боль. Щитовидку проверяла в обязательном порядке, все было хорошо. Переехала в Москву, появилась жуткая слабость, быстрая утомляемость. Прошла обследование : высокий ТТГ, изменения на УЗИ щитовидки, высокий кортизол. Понимаю, что нужен очень хороший эндокринолог. Я сама из Казани и врачей хороших знаю в своём городе, в Москве я не ориентируюсь и по отзывам искать врача глупо. На сайте читала Ваши комментарии к вопросам посетителей сайта и мне они очень нравиться, видно, что думающий врач. У меня к Вам просьба не кардиологического характера. Нет ли у Выс координат хорошего эндокринолога в Москве с которым я могла бы разобраться со своими проблемами. Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый Александр Александрович Вам ответит. Но лучше сразу напишите ему эту просьбу в личку. Я могу предложить параллельное заочное обсуждение. Желаете обсудить?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть такой специалист. Давайте обсудим в личке. Для этого надо зарегистрироваться на сайте.
Или воспользуйтесь формой обратной связи на моем личном сайте в разделе "запись на консультацию".