ПУЛЬСАЦИЯ В ЖИВОТЕ

№1056624 Пульсация в животе
Маша Жен., 29 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте,очень часто стала замечать пульсацию в животе чуть левее пупка,пульсация безболезненная,при пальпации(если сильно нажать) чувствуется давольно-таки мощный пульс.Пульсация прощупывается сантиметра на три выше пупка,и на два ниже.В положении стоя не чего не прощупывается и не ощущается.В посоеднее время из-за стресса сильно похудела.Рост 172,вес 58 кг.Напугали про аневризму,теперь нк знаю,что делать,ближайшая запись на узи через два месяца.Что это может быть?очень беспокоюсь.Пульсация не постоянная,ощущаю ее только когда сама прощупываю.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это аорта.