ПЕЧЕНЬ

№14360 печень
Наталия Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемый доктор! У меня такая проблема... В 1989г. я болела желтухой, значит теперь у меня больная печень.Как лечить печень? ( это сказывается тем, что у меня на ягодицах, иногда на грудях вскакивают красные прыщи сказал дерматолог-это из-зи печени надо еевылечить, тогда прыщи пройдут сами). Заранее спасибо
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия!

Если я говорю, что высыпания из-за печени, то имею в виду, что нужно не насыщать её гепатопротекторами или витаминами, а восстанавливать нарушенные в ней связи, из-за которых, говоря простым языком, она и не справляется со своей работой. И тут можно применить гомеопатические лекарства, которые восстанавливают её нормальную работу. А если вспомнить про хронический гепатит, то тут нужно уточнить, что в период ремиссии анализы могут быть в порядке, но «непорядок» в самой печени, может выражаться в самых разнообразных высыпаниях на кожных покровах.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Печень хорошо оздоравливается аппаратом Минитаг в сочетании с приемом Антиоксиданта и ГЕПАТОСОЛА.