ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ДЫХАНИЕ

№206191 Останавливается дыхание
Ирина Жен., 35 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что со мной происходит.Сначала сердце начинает болеть(ноет)потом трудно дышать,немеет правая нога и правая рука.Далее на какие то секунды дыхание словно выключается.Бывает долго не могу ни вдохнуть ни выдохнуть,тогда подкашиваются ноги.Сознание не теряла,но близка к этому.Такой для меня кошмар бывает длится пол часа,час.Так уже семь лет(после удара током).кардиограмма хорошая.В последний год такие приступы чаще(раз,два в месяц).Иногда слышу сердце,оно вдруг замолкает и мне не чем дышать.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ирина! Необходима консультация кардиолога, невролога, психотерапевта. Далее по назначениям специалистов.
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Нужна Системная диагностика. Потому что нарушения сразу в нескольких системах организма.