О СТЕНТИРОВАНИИ

№376520 о стентировании
luibow leiman Муж., 54 лет. россия ачинск красноярский край
мужу пытались сделать стентирование не могли пробить сосуд забит очень он еще в больнице какова причина и что будет дальше намекают на шунтирование без него не обойтись? коронографию делали ведь или там не очень видно?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Такие детали, технологии стентирования обсуждаются ТОЛЬКО С ЛЕЧАЩИМ кардиохирургом на очном приеме. Предложение об аортокоронарном шунтировании реализуется при таких же условиях.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Тактику лечения определяет только лечащий врач.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Если не удалось поставить стент, то АКШ обязательно, иначе инфаркт.