ДОКТОР МЯСНИКОВ

№914806 Доктор Мясников
Ксения Жен., 31 лет. .
Здравствуйте. Меня очень интересуют отзывы всех врачей, кто увидит эту ему.
Скажите, что Вы думаете об этом докторе и его утверждениях по многочисленным вопросам. Ведь он рушит все стереотипы, которые мы видим и слышим в наших поликлиниках.
Собираюсь прочесть его книги и даже попасть в его клинику. Стоит ли? Может это не этично, но все же он вещает на всю страну, хочется ему верить...а надо ли? Пожалуйста, прокомментируйте.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доктор Мясников  могучий профессионал. Риспект ему!