У ОТЦА-72 ГОДА.ОДЫШКА,НАЧАЛАСЬ КАК-ТО ВНЕЗАПНО

№926677 у отца-72 года.одышка,началась как-то внезапно
Андрей Муж., 48 лет. Минск
У моего отца 72 лет,вдруг внезапно началась одышка,был в больнице,но улучшений пока нет никаких(да и врачи у нас в Орше-Витебская обл.--не дай Бог никому и нигде,не в одной стране мира!.наши похлеще чем доктор Менгель,таким только черные халаты одевать и в дворники-или еще куда),сразу думали-они определить не могут,а гадают,как бабка на дождь!,что это воспаление легких.затем сказали что-=сердце?! Я же в свою очередь ругаюсь на него,так он очень много хлеба ест и=черного.и белого,черного(он у нас весь из муки=высшего сорта,т.е ржаная мука-сеянная+пшеничная-высшего сорта мука=отрава,ти атрута,як у беларусов гавораць,так вот он этой отравы мог съесть аж сразу грамм 600!,не меньше!,а ведь это не полезная еда-так как там нет обдирной или обойной муки,которая есть в Бородинском хлебе,который я когда покупаю,то такая ругань начинается «опять этой чернюги накуплял!»Так вот я бы хотел у Вас доктор спросить возможно ли одышка (а у него как мать позвонила и сказала,что просто=захлебывается-а это значит.что у него еще и мокрота не отходит нормально)---от неправилього питания и вредных продуктов,от которых и скапливается всякая слизи.пишут некоторые профессора что если употреблять много мучных продуктов,а тем более из муки высшего сорта,то у человек будет много слизи в дыхательных путях и он будет постоянно болеть простудными и др.респират.забол..и у него будет слабый иммунитет?.Так ли это на самом деле?!Он еще до мая месяца ходил на работу и вроде как ни на что не жаловался,только был на больничном,признали воспаление легких,лежал в больнице даже,жаловался на сердце.а они заверяли его, что у него потемнение на легком(что они наши бездари-коновалы могут?=знать их бы в даже в Польше,не говоря про Германию коней лечить-не===подпустили бы!,что они видят на оборудовании 60-гадой позапрошлого века?!Буду благодарен Вам доктор за ответ.с уважением к Вам Андрей. Минск
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Здравствуйте, Андрей. К сожалению, я на несколько месяцев просто выпала из онлайн жизни: ипотека, ремонт , переезд и пр. Если вопрос еще актуален, напишите мне через мой сайт http://antibolit.ru/contact/ через контактную форму. Я обязательно отвечу!