ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

№254919 Пигментные пятна
Елена Жен., 29 лет. Россия Тула
Сильно обгорела на юге (плечи, грудь). Выскочили мелкие пигментные пятна как веснушки в большом количестве. Какие крема или мази посоветуете для устранения этих пятен, пробовала некоторые, а также протирала лимоном и перекисью водорода-не помогает, лазер кстати тоже не дал видимого эффекта.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Отбеливающими препаратами надо пользоваться не менее 3 месяцев.