СНЯТЬ ПАРАЛИЧ

№745197 Снять паралич
Tango Жен., 31 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте. Около 20 дней назад по рекомендации посетила косметолога и мне ввели в лобные мышцы Диспорт, на седьмой день мышцы лба расслабились брови упали а веки опухли. После чего обратилась к тому же косметологу с просьбой обратить эффект Диспорта. Она мне вколола прозерин в лобные мыщцы, но не вижу пока никакого эффекта. Как снять этот паралич и вернуть мышцам прежний тонус, очень жалею о проделанной процедуре, надеюсь вы мне подскажете как медикаментозно снять этот уродующий паралич. Может электрофарез или что нибудь еще? Заранее спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Со временем это пройдет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходима консультация невропатолога