НЕРАВНОМЕРНЫЙ РОСТ ЩЕТИНЫ

№139629 Неравномерный рост щетины
Алексей Муж., 19 лет. Москва
здравствуйте. У меня такая проблема. Моя щетина растёт неравномерно. На левой щеке гораздо сильнее чем на правой. А на правой ещё к тому же в обратную сторону не вниз а вверх. И на подбородке она направлена в право, как бы на бок. Что мне делать? Может какие-нибудь гормоны попить? Чтобы нормализовался рост. Бреюсь уже больше 3х лет и мне это нравится. Нравится ходить немного не бритым и я хочу нормальную щитину. Подскажите
Прямая специальность
Виктория Ивановна Аверина. Зав. отделения дермато-венерологии, косметологии, к.м.н.
Зав. отделения дермато-венерологии, косметологии, к.м.н.
Уважаемый Алексей! Трудно комментировать , не имея Вашего фото. Вам лучше обратиться на очный прием к врачу трихологу. Удачи.