ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА

№164543 пигментные пятна
Татьяна Жен., 59 лет. Россия Оренбург
В 40 лет под носом появились два пигментных пятна (как усы) - это знак нездоровья какого-либо органа? Думаю место эти пятна выбрали не случайно! Они выводятся?
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Татьяна, для того, чтобы понять причну повления участков гиперпигментации на коже верхней губы Вам необходимо очно обратиться к врачу дерматологу.