ПОСТАКНЕ

№255240 Постакне
Яна Жен., 21 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие процедуры и косметические средства помогут при постакне ,остались пятна от прыщей?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Здравствуйте! Помогут любые процедуры активирующие кровоснабжение кожи - массаж (лучше по Жаке), пилинги, мезотерапия, миостимуляция, массаж жидким азотом, косметические уходы.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
По поводу красных пятен- нарушения пигментации после угрей, есть смысл обратиться на прием к дерматологу-косметологу, для назначения косметических процедур (пилинги, фотоомоложение, мезотерапия, лазер и т.д.) , после оценки пигментации Вам будут предложены варианты.

Если хотите попробовать попытаться самостоятельно от них избавиться с помощью мазей, то в аптеках Вам предложат средства: Скинорен