ПОСТАКНЕ

№753959 Постакне
Алексей Муж., 24 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста чем лучше убрать постакне , серией каких-нибудь хим. пилингов или сделать одну лазерную шлифовку ? рубцов у меня нет ,только застойные красные пятна ,хочется нормальный здоровый цвет лица ...Спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Все зависит от степени поражения и наличия средств
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.