КРАСНЫЕ РАСТЯЖКИ

№805832 Красные растяжки
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 20 лет и после того, как я поправилась у меня появилось много красных растяжек, я слышала, что Ялупро хорошо борется с ними, это так? Он поможет мне от них избавиться? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего необходисо видеть вашу проблему результаты обследования эндокринолога
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Пока растяжки красные("свежие"),их можно убрать насовсем. Процедуры: лазерная шлифовка,пилинги,озонотерапия.