Здравствуйте! Дня три назад у меня на носу выскочила большая шышка. Я начала её расковыривать сильно (наверное зря). Из нее выходила жидкость безцветная, похожая на воду. Сейчас я мажу свою болячку Цинковой мазью и БороПлюсом. Правильно ли я делаю, ведь на том месте где я ковыряла большая рана, да и опухаль не спала!? Может дать моей ранке засохнуть и не мазать всякими кремами ночь или две??? Помогите пожалуйсто! Посоветуйть хоть что-нибудь!!!!! Очень на Вас надеюсь. Заранее Спасибо!!!!!
По такому описанию нельзя поставить диагноз. Скорее всего эти препараты не помогут, нужны более специфические. Обратитесь к дерматологу - в области носа выдавливание и присоединение инфекции может привести к осложнениям.