НА НОСУ ВЫСКОЧИЛА БОЛЬШАЯ ШЫШКА

№256852 на носу выскочила большая шышка
Кристина Жен., 14 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Дня три назад у меня на носу выскочила большая шышка. Я начала её расковыривать сильно (наверное зря). Из нее выходила жидкость безцветная, похожая на воду. Сейчас я мажу свою болячку Цинковой мазью и БороПлюсом. Правильно ли я делаю, ведь на том месте где я ковыряла большая рана, да и опухаль не спала!? Может дать моей ранке засохнуть и не мазать всякими кремами ночь или две??? Помогите пожалуйсто! Посоветуйть хоть что-нибудь!!!!! Очень на Вас надеюсь. Заранее Спасибо!!!!!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
По такому описанию нельзя поставить диагноз. Скорее всего эти препараты не помогут, нужны более специфические. Обратитесь к дерматологу - в области носа выдавливание и присоединение инфекции может привести к осложнениям.