ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№312829 Выпадение волос
Юлия Жен., 23 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте!!!У меня проблема выпадение волос и ломкость ногтей.Анализы в норме.Может не хватает каких то витаминов?Посоветуйте, пожалуйста!
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Добрый час , Юлия !Для нормального роста и развития волос
необходимы витамины: А, Е, С, Н, и витамины группы В. К сожалению, далеко не
всегда причина выпадения волос связана с недостаточностью витаминов в
организме. Ломкость и иссушение ногтя
усиливается под действием моющих
средств, частого пребывания во влажной среде. Другая причина - нехватка
кальция, которую можно восполнить, пройдя курс "Кальций с витамином
D". Если такового не найдете - можно принимать просто кальций в таблетках,
но обязательно с витамином D (в масле). Укрепить ткань ногтевой пластины можно правильным питанием: главное - обогатить
рацион кальцием. Добавьте в свое
ежедневное меню миндаль, инжир, финики, молочные продукты (молоко, йогурт,
творог), а также пищу, содержащую растительное масло. Апельсиновый, морковный и
свекольный соки тоже помогут восстановить равновесие в Вашем организме.