О РЕСНИЦАХ

№342194 О ресницах
Евгения Жен., 31 лет. Россия Красноярск
Добрый день!
После пользования новой туши ресницы стали чаще выпадать, а их и так с возрастом становится меньше. Подскажите, пожалуйста, какими средствами можно восстановить ресницы, их рост. Может есть какие-то препараты для того, чтобы ресницы становились длиннее и гуще...
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Евгения, здравствуйте.
Существует кондиционер для роста ресниц MD LASH FACTOR. Средство профессиональное. Спрашивать стоит в салонах.
В аптеке есть касторовое масло. Но обещать эффект от него не могу. Масло нужно наносить на ресницы на ночь. Много масла не используйте, т.к. утром может быть пленка на глазном яблоке, но ресничный край смазать нужно.