РЕАКЦИЯ НА ОКРАШИВАНИЕ РЕСНИЦ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КРАСКОЙ

№791852 Реакция на окрашивание ресниц профессиональной краской
Ксения Жен., 28 лет. Россия Зеленодольск
Проблема такова,что после окрашивания ресниц профессиональной краской-держали ее с закрытыми глазами на ресницах менее 10 минут- у клиентки начало жечь немного глаза. Прошло 5 дней где-то.Вернулась с жалобой на то,что кожа в уголке одного глаза немного шелушится и чешется.но не покраснела. и оболочка глаза сама чистая. сказала, что вероятно похоже на химический ожог. Вот и в связи с этим хочется спросить- чем мазать веко? чтоб спал зуд? возможно ли что это аллергия или всё же химический ожог?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно будет отправить вашу клиентку к врачу очно(во избежания неприятностей)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего ожог. Но это нужно видеть. Вашей клиентке необходим очный осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
здравствуйте.
Пациента необходимо направить на прием к дерматолог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.