ПОИСК ПО САЙТУ:
КАКОЙ КОСМЕТИКОЙ ЛУЧШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Любовь Жен., 44 лет. Россия Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2011 11:18
Здравствуйте! В наше время очень много косметики разных фирм. Скажите пожалуйста какой косметикой лучше пользоваться отечественной (например «Черный жемчуг», «Сто рецептов красоты», корпорация «Сибирское здоровье» и мн. др.) или зарубежной (orifleim, meri kei, faberlik и др. в т.ч. и китайская)? Заранее благодарна!
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

