РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ

№397701 Расширенные поры
Леся Жен., 28 лет. Белорусия витебск
Подскажите, как избавиться от расширенных пор на лице в домашних условиях.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Леся, к сожалению это почти невозможно! В условиях салона можно провести ряд процедур, но чудес тоже ждать не стоит.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В процессе сужения пор большое значение имеет какова структура Вашей кожи и правильный уход - полноценную консультацию возможно получить на очном приеме специалиста.

После оценки состояния кожи будут даны соответствующие рекомендации по уходу за Вашей кожей, учитывая ее особенности.

Некоторые средства лечебной косметики, применяемые для сужения пор:

Виши (Vichy Lab, Франция):

Виши Нормадерм тоник сужающий поры