ПРОБЛЕМА С ГУБАМИ

№405428 Проблема с губами
Love Жен., 14 лет. Алматы
На губах появились болячки похожие на обветренные губы,и опухшие, уже 3 недели я пытаюсь их лечить но не помогает, помогите пожалуйста
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день!А чем вы их лечите?Для того чтобы точно определить что это ,не достаточно информации.Возможно это герпес, попробуйте противогерпетические мази(зовиракс,ацикловир,фенистил)
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день.
Необходимо перестать заниматься самолечением и срочно отправиться к врачу. Изначально можно пойти к дерматологу, а там врач решит что делать дальше. Симптомы, которые Вы описываете могут относиться ко многим заболеваниям: герпес, хейлит, стафилококковая инфекция, сифилис и много чего другого.
Срочно к врачу - анализы, обследования - и только потом план лечения с медикаментозным лечением.