РОДИНКИ

№506586 Родинки
Руслан Муж., 14 лет. Россия Москва
Здраствуйте. Мне 14 лет уи у меня на лице очень много родинок скажите исчезают ли они.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую подробно
Прямая специальность
Машкина Анастасия Сергеевна. Заместитель главного врача по лечебной части,дерматовенеролог, косметолог
Заместитель главного врача по лечебной части,дерматовенеролог, косметолог
Руслан, необходимо видеть какие родинки.Нужно фото.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Руслан.
Юез осмотра очень сложно отчетить на Ваш вопрос. Вышлите свое фото.