ПОИСК ПО САЙТУ:
УСИКИ
Анжела Жен., 17 лет. Россия Новороссийск
Гость (не зарегистрирован)
07.11.2011 08:46
У меня растут усики(Мне кажется для меня это нормально-я тёмная).Они были не очень заметны,только когда близки на меня смотришь.Но они мне не нравились и я решила их удалить воском(я не знаю,для чего был этот воск,но точно не для лица).Теперь у меня красная полоска,где были усы,оочень заметная!Что делать?Помогите пожалуйста!
http://s015.radikal.ru/i331/1111/90/b52d33f81051.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1111/90/b52d33f81051.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



