ПРЫЩИ

№544159 Прыщи
svetlana Жен., 29 лет. Ukraina Uzgorod
Добрый день! После рождения сына у меня на лице начали поэвлятса прыщи.Уже 8лет я из етим не могу справитса.Пробовала «Зинери»,«Скинорен»,«Акне Стоп»разныэ маски,ницево не помогаэт.Помогите пожалуста.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите симки мест поражения-прокомментирую. необходимо пройти обследование(уровень половых гормонов.гастроэнтеролог)
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте.
Вам необходима очная консультация дерматолога.