БЕЗОПЕРАЦИОНАЯ ПОДТЯЖКА ГРУДИ

№634897 безоперационая подтяжка груди
Кристина Жен., 20 лет. Красноярск
посоветуйте безоперационые и действенные процедуры подтяжки груди, размер 80 f , не рожала.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в заочном формате подобные вопросы не решаются.извините.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день,Кристина,для решения вашей проблемы нужна очная встреча.есть несколько вариантов: массажи,обертывания и крема для груди,инъекционная терапия
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения