ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩЬ ПОДКОЖНЫЙ
Алла Жен., 32 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
10.11.2013 08:51
Добрый день. На щеке соскачил глубокий ,подкожный прыщь. Гноя не видно, уже как две недели появился. Просто торчит как пупурышка красный, не болит уже. Мазала мазью вишневского на ночь с повязкой, два раза, не помогает. Что можно сделать? Как понимаю давить нельзя. Спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


