ПРЕПАРАТЫ , АНТИБИОТИКИ

№797250 Препараты , антибиотики
Yana Жен., 15 лет. Анапа
Здравствуйте.
Какие антибиотики можно комбинировать , чтобы не было раздражения кожи. В аптеке меются такие препараты :Скинорен , Дифферин (он обязателен для меня) , Зинерит ,Далацин , Базирон.
Спасибо , заранее!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Только после осмотра
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
самолечение исключается,проконсультируйтесь у дерматолога.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это можно определить только на очном приеме.