ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ КРОВИ
anatoli Муж., 78 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
30.01.2015 21:01
Здравствуйте. Мне 77 лет.На протяжении длительного времени(10 лет) показатели общего холестерина у меня колеблются в пределах 3,40 - 3,56 Не плохо. Холестерин низкой плотности 2.33 - 2,5, но зато высокой плотности всего лишь 1,0 - 1,02 Как его поднять даже не представляю. Питание разнообразное, масло ем только оливковое, много фруктов и овощей, а показатели как замороженные. Посоветуйте как быть.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


