УГРИ НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ.

№468918 Угри на лице и теле.
Оксана Жен., 20 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте!моей сестре 14 лет. с 12 лет у нее начались угри в больших количествах на теле(спина,плечи, шея) и на лице.была на приеме у дерматолога. сдавала кровь - анализ хороший. выписали крем базирон (не уверена, название примерно такое). Сейчас на теле угри и прыщи остались, на лице только на щеках остались(т-зона чистая, чуть на лбу сохранилось). Посоветуйте как избавиться от угрей?и назовите возможные причины их появления(наследственность ни при чем, у мамы и у меня такого не было). Спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокоментирую. используйте-наст.календуляы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый 10мл+сера 1 чл+вода 25мл-взболтать,протирать места поражения