ЗАМЕНИТЬ НЕЙРОЛЕПТИК

№1045568 Заменить нейролептик
Оксана Жен., 35 лет. Россия Тольятти
Уважаемый Андрей Аркадьевич, добрый день!
Почти два последних года принимаю зилаксеру.
Началось все с депрессии 13 лет назад, пила полгода паксил, потом 4,5 года не пила психотропные препараты и не наблюдалась у психиатров.
Имея два высших образования, пришлось в ТПНД хлопотать инвалидность. Пенсию назначили мизерную, переосвидетельствование ежегодное.
Хотелось бы заменить зилаксеру на более качественный нейролептик, например, амдоал.
В ТПНД нет препаратов ни амдоала, ни зилаксеры и т.д.
Пила инвегу, галоперидол, сердолект, азалептин, аминазин и т.д. От др. препаратов, кроме зилаксеры, был очень высокий пролактин. Я пережила на его высоком фоне две операций по гинекологии, и по гинекологии появились серьезные проблемы причем.
Отмена нейролептика-приводила к госпитализации в закрытое отд, куда не хотелось бы вообще попадать.
Считаю, что зилаксера мне помогает не в той мере, как считают психиатры, т.к. функции мозга: память, внимание, обработка информации не на высоком уровне сейчас.
Возможно ли решить вопрос о смене терапии с Вами в дистанционном формате и за какой период/сколько консультаций необходимо и по стоимости!?
С уважением, Оксана.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана!
По переписке я не смогу разобраться в ситуации и степени выраженности проблемы. Я должен видеть и слышать Вас. Если хотите узнать моё мнение – можем организовать и провести консультацию по Скайпу. По её результатам я смогу высказать Вам своё мнение о самой проблеме и о путях её решения. Если будет такое желание - пишите на почту.