а) У производителя - в том случае, если этот показатель входит в нормативную документацию. Вполне вероятно, что не входит, т.к. это БАД.
б) В лаборатории, куда вы отнесете пачку БАД для анализа и заплатите достаточно большие деньги, скорее всего. Для того, чтобы анализ на определение какого-либо вещества был недорогим, он должен быть массовым, что к L-триптофану, к сожалению, не относится.
Добрый день. При приеме БАД это можно узнать только у производителя. Если, конечно, он захочет предоставить вам такую информацию, если этот показатель вооббще входит в нормативную документацию. Вполне вероятно, что не входит, т.к. это БАД.