АСКОРИДОЗ

№105443 Аскоридоз
Елена Жен., 25 лет. Россия Одинцово
Здравствуйте! Моему ребенку 3,5 года. 2 недели назад по анализу кала обнаружили A.lumbricoides (аскориды). Принимали немозол 5 дней по 1 таблетке, затем энтеросгель 5 дней по 1/2 чайной ложки 3 раза в день, сейчас принимаем хилак форте по 20 капель 3 раза в день. При повторном анализе кала снова обнаружили A.lumbricoides (аскориды). Лечащий врач предложила попить тройчатку по 1/3 капсуле 3 раза в день. ???? По-моему, это не совсем правильное лечение. Ребенок раздражителен, плохо ест, плохо спит, мучают запоры (стул 1 раз в 3 дня).
Что делать?
Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Передайте Вашему врачу аннотацию к ТРОЙЧАТКЕ ЭВАЛАР, которая назначается только с 12-ти лет.