Здравствуйте.
Явных ограничений нет, но надо понимать, для чего вы принимаете В12. Если и В12, и Сорбифер дурулес по поводу анемии, то один из препаратов, вероятно, не нужен - в зависимости от того, какая причина анемии.
Добрый день. По какому поводу принимате Сорбифер и витамин В12? У вас анемия? Какая? Какие показатели железа, тканевого ферритина, В12?