ПОИСК ПО САЙТУ:
ФУРАМАГ И ДИМИА
Елена Жен., 19 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
18.06.2020 14:43
Добрый день! Я принимаю КОК «Димиа» четвёртый день (ранее не принимала таблетки такого назначения). В связи с обострением цистита прописали таблетки «Фурамаг» 3 раза в день, буду принимать их 3 дня. Подскажите, пожалуйста, снижает ли контрацептивный эффект противомикробный препарат «Фурамаг»?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

