ПРЕПАРАТЫ ПРОТИВ НЕЙРОПАТИЧЕАКИХ БОЛЕЙ

№1104154 Препараты против нейропатичеаких болей
Виктор Муж., 35 лет. _+
Здравствуйте! Помогите пожалцта разобраться. У меня диабетичсеская полинейропатия. Сначала от болей прописали лирику. Она не помогает от слова совсем. Даже если сделать передозировку что аж в глазах двоится, все равно на боль в ноге никак не влияет. После этого я посетил кучу врачей - неврологов, ортопедов и дажк психиатров. Перепробовал кучу препаратов. Ни один не помогает, тоже от слова совсем. Помогает только зопиклон. Причем нитко из специалистов именно это средство даже не упомянул.
То есть мне от нейропатии помогает совсем другое средство нежели те которые обычно при нейропатии рекомендуют. Нейропатия диагностирована, делал ЭНМГ много раз и рентген тоже. Никто из неврологов мне так и не сказал почему их средства мне не помогают, а снотворное помогает Ведь зопиклон это снотворное, я пью по полтаблетки чтобы не вырубиться. Боль проходит но я полусонный. Так жить тядело. Помогите пожалцста.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос повторный - отвечено.