КУПРЕНИЛ

№113619 Купренил
Павлов А. А. Муж., 21 лет. Иркутск
Здравствуйте.
По назначению врача, я принимаю препарат Купренил 4 раза в день.

Хотелось узнать, возможно ли прекращение принятия этого препарата не более чем на 3 дня? Если возможно прекращение приема препарата, скажите пожалуйста на какое количество и в течении какого времени нужно уменьшать дозировку, до полной остановки его приема.
Возможно ли резкое прекращение его приема на данный срок, какие возможны последствию?
Как восстановить прием после данного перерыва?

С уважением, Павлов А. А.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Павлов А.А.. Зависит от того, с какой целью принимаете КУПРЕНИЛ.