Частично - амоксициллин.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайте www.homeo.su .
Как проводится гомеопатическое лечение? Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Здравствуйте, Алексей. Препарат комбинированный, обратитесь к врачу для замены.