НЕЗАЖИВАЮЩАЯ РАНКА В НОСУ

№533933 незаживающая ранка в носу
Мадина Жен., 33 лет. Россия Сочи
у меня около 6-7 месяцев не заживает ранка на входе в нос...она маленькая...влажная и ингда чувствуется запах...врач прописал антибиотик (трифамокс ИБЛ) и мазь левомеколь...теперь аквамарис и витамины...но мне ничего не помогает...она вроде начинает заживать и снова ! подскажите пожалуйста что это !???! заранее благодарю
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к ЛОР-врачу, а не к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра мы вам не сможем помочь. вариантов много. выложите качественное фото места поражения или очно к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без очного осмотра трудно сказать что либо определенное. Если лечение не помогает - обратитесь к другому дерматологу.