ТРИФАМОКС

№113670 Трифамокс
Алексей Муж., 57 лет. РФ Москва
Добрый день!
Скажите, существуют ли аналоги у Трифамокса ИБЛ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Частично - амоксициллин.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайте www.homeo.su .
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Препарат комбинированный, обратитесь к врачу для замены.