5-HTP (5-ГИДРОКСИТРИПТОФАН)

№11715 5-HTP (5-гидрокситриптофан)
Игорь Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня стали иногда мучать какие-то тревоги, депрессии и непонятные состояния! Нервная система чуток расшаталась! Я хочу попить 5-гидрокситриптофан, знакомые принимали, сказали хорошая вещь! Подскажите пожалуйста! Как его правильно пить, в каких дозировках и есть ли вред и сидром отмены? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Игорь! Первым делом ,Вам следует обратиться к врачу,а потом слушать советы знакомых.Могу посоветовать препарат растительного происхождения,снимающие чувство тревоги,страха,напряжения и улучшающие настроение-Негрустин.