КРОВОТЕЧЕНИЕ ОТМЕНЫ

№208262 Кровотечение отмены
Лиза Жен., 26 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте.Я родила в декабре 2007 года.Месяц назад обнаружили кисту,выписали Жанин.я месяц пропила.Сегодня уже 7-ой день.Но кровотечение отмены так и не началось.Тест на беременность отрицательный.Что мне делать?Начинать пить новую упаковку или нет?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лиза. Если ЖАНИН врач назначал по результатам анализов на гормоны, то особого повода для беспокойства нет. Начинайте прием следующей упаковки в срок.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Проконсультируйтесь у вашего гинеколога, который назначил препарат.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Прислушивайтесь к мнению леч. врача. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Всё таки лучше проконсультироваться у лечащего врача, возможно опять понадобится пройти УЗИ.