СОВМЕСТИМ ЛИ ЖАНИН

№271179 Совместим ли Жанин
Ната Жен., 27 лет. Донецк
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, совместим ли Жанин с Гропринозином, (Амизоном или Арбидолом), Ереспалом и жаропонижающими?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ната.

Если Вы принимаете любые другие лекарственные средства, обязательно сообщите об этом врачу!

Во время лечения Гропринозином не принимайте никаких других лекарственных средств (в том числе и тех, которые отпускаются без рецепта) без предварительной консультации с врачом. Бесконтрольное лечение может навредить Вашему здоровью.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Совмещение возможно только по назначению врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ната. При таком "букете" препаратов может быть взаимодействие. Совмещать можно только, если все это назначил врач.