СЛС СИДРОМ

№504497 СЛС сидром
Anna Жен., 44 лет. Armenia Yerevan
Скажите пожалуйста,как лечится СЛС синдром?У меня обнаружили врожденный СЛС синдром.чего нужно опасаться?
Уже несколько раз потеряла сознание.
Заранее благодарю>
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Хорошо бы сначала разъяснить, что Вы понимаете под синдромом СЛС? В кардиологии есть синдром CLC, но с такой попыткой перевода его на русский язык я встречаюсь впервые. Да и потери сознания для него не характерны. Есть общее правило: при первичном употреблении аббревиатуры её надо обязательно расшифровывать. Это признак уважения к читателю, адресату.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Вы имеете в виду СLС-синдром?Как он клинически проявляется у Вас?