КАРДИО СИСТЕМА 3

№745331 Кардио система 3
Андрей Муж., 48 лет. Россия Москва
Я бы хотел узнать о кардио система 3.Хотел бы попить что то для профилактики сердечно сосудистых заболеваний. Но Допельгерц также предлагает также кардио омега.ЭТо дешевле.А кардио система 3 стоит даже больше 1000 рублей.Видимо в кардио система 3 больше компонентов для сердца? ПРосто так много вокруг людей с инфарктами и инсультами,что хотелось бы уберечься и заодно укрепить организм.Возможно кардио система 3 это не только сердце но и вообще для общего укрепления организма.Болеть никак нельзя.Потери даже от простуды недельной достаточно высоки.Но цена.Влияет ли цена на качество лекарств?ИЛи мы платим, к примеру как с допельгерцем, за раскрученный бренд? Какое у вас мнение?Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хотите уберечься - посетите врача и получите конкретные рекомендации. Употреблять сомнительные биодобавки с непонятными свойствами не надо.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Лучшая профилактика сердечно-сосудистых заболеваний - здоровый образ жизни. И не дорого! Если уже есть жалобы, то рекомендации даст лечащий врач после обследования. По поводу соотношения цены и качества препаратов: прямой зависимости нет даже близко.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Лучшая профилактика сердечно-сосудистых заболеваний - здоровый образ жизни.